Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

С днем России!

   12 июня ежегодно празднуется День России. В этот день в 1990 году на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете, а с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации, 12 июня отнесено к числу государственных праздников.

   В Нижегородском учебном центре ФПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику национального единства России. Библиотекарь учебного центра провела беседу об истории государственного праздника со слушателями группы профессиональной подготовки по профессии «Пожарный» и познакомила учащихся с государственной символикой Российской Федерации.

   Слушатели вспомнили основные исторические, культурные и патриотические традиции страны, наиболее активные участники беседы получили памятные подарки.

   В завершении мероприятия прозвучал государственный гимн Российской Федерации.

С праздником, уважаемые соотечественники!!!

 

Дата добавления: 09.06.2017